дтп на ярославском шоссе
Смертельное ДТП на Ярославском шоссе записал видеорегистратор - 29 09 2014
На Ярославском шоссе в Москве произошло столкновение нескольких автомобилей, в результате чего один водитель скончался. 7050
Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»
По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель черного Fiat, который по непонятным причинам выскочил на встречную полосу.
Там он столкнулся с красным фургоном, который после удара занесло, после чего грузовик столкнулся с Ford.
От полученных травм водитель фургона скончался на месте. Еще один пострадавший доставлен в больницу. Момент ДТП зафиксировал видеорегистратор проезжавшего рядом автомобиля.
Отметим, несколько дней назад на Ярославском шоссе произошло еще одно массовое ДТП. Тогда дорогу не поделили пять автомобилей. Два человека пострадали и были госпитализированы.
В ДТП на Ярославском шоссе погиб один человек
Время события: 07.07.2014 00:00
Место события: Москва, СВАО, Ярославское шоссе, д. 144
Столкнулись Фиат Дукато, Фиат Добло и Форд Фокус. Фиат Дукато двигался по Ярославскому шоссе в сторону центра. В районе дома 144, водитель не справился с управлением и машина вылетела на встречную, реверсивную полосу, где лоб в лоб столкнулась с Фиат Добло. От удара Фиат Дукато отбросило на встречную полосу к обочине, где в него врезался Форд Фокус. На место ДТП были вызваны спасатели и пожарные. В салоне автомобиля Фиат Дукато оказался зажат водитель. К прибытию оперативных служб, мужчина скончался. Также пострадал водитель Форд Фокуса. Его направили в больницу. ДТП образовало крупный затор как в центр так и в область по Ярославскому шоссе. Обстоятельства аварии устанавливаются.
Материалы по теме
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru. охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апрель 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) ОАО «Москва Медиа»
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Банком России. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки» .
© 2012 2014 M24.RU
crusandr - 29 09 2014
Борьба с пробками в Московском регионе
2 смерти на Ярославском, или Новые жертвы снятого отбойника crusandr June 6th, 12:46
Вчера на Ярославском шоссе произошло очередное лобовое столкновение. Погибли два человека. Как в ДТП с 3-мя погибшими на Каширском шоссе в декабре 2013 года. часть вины снова на проектировщиках и строителях. Потому что ДТП произошло на том участке Северянинского моста, где раньше отбойник был, а при реконструкции Ярославки его сняли!
Лобовое ДТП на Ярославском ОНЛАЙН!
Репортаж о результатах ДТП
И это лобовое ДТП на Ярославском шоссе тоже не первое. Аварии там случались и на совершенно ненужной реверсивной полосе. Ненужной - потому что нарисовали ее в широком месте Ярославского шоссе, где и без нее с движением все нормально. А в узком месте, проколе под МКЖД, осталось "бутылочное горлышко". Причем ради опасного и ненужного реверса в широком месте спешно поменяли проект реконструкции Ярославского шоссе: изначально предполагался отбойник по всей длине трассы!
Совсем скоро таких ДТП в Москве может стать куда больше. Ведь даже нашумевший проект демонтажа отбойников на Каширском и Варшавском шоссе пока временно приостановлен. но не отменен.
Open to: All. detailed results viewable to: All. participants: 230
Сколько еще резонансных ДТП должно случиться на столичных магистралях, чтобы власти приняли решение не демонтировать ограждения на Варшавском и Каширском шоссе, а все реконструкции и строительство магистралей проектировали бы только с отбойниками?
Комментариев нет:
Отправить комментарий