дтп птз q7
Эвакуатор Круглосуточно 8(8162)555-014 дтп птз - 29 09 2014
Авария, Петрозаводск, На Объездной часть 1
Ехал по делам в город с женой и дочей. На подъезде к Петрозаводску, между газораздаткой и родником увидел как на встречной полосе, происходит маневр обгона о.
Вечером на площади Кирова столкнулись пескоразбрасыватель.
Петрозаводск, 30 ноября 2013 года, 23-00. ДТП с участием спецмашины городских дорожных служб Вольво (Volvo) и легкового автомобиля Ауди (Audi A8) произошло на площади Кирова.
По одной из версий, со слов очевидцев, спецмашина двигалась "по кругу", посыпая площадь песком. При движении в районе парковки (напротив национального Tеатра), разбрасываемый спецмашиной песок попал на несколько стоявших на парковке автомобилей. Судя по звуку, песок был не просеян, в нем присутствовали мелкие камешки, - рассказал очевидец. Один из водителей припаркованных автомобилей, на которые попал такой песок, предпринял попытку догнать и остановить пескоразбрасыватель. Видимо, в этот момент и произошло столкновение двух транспортных средств.
Без жертв.
К слову, пару дней назад, в нескольких метрах от этого места, произошло еще одно ДТП с участием ВАЗ-2108 и ВАЗ-2110. Один автомобиль заезжал на парковку справа, со стороны Музея Изобразительных Искуств РК, второй - маневрировал на парковке. Автомобили столкнулись практически в лобовую, но отделались разбитыми передними бамперами.
Одни понты на площади устраивают. На площади покрутятся, потом на дорогах ведут себя, как придурки обезбашенные. А этот, которому прилте, че не мог назад сдать, когда пескоструй мимо ехал. ******. Мальчики на площади каждый вечер "боком ездют". А пескосыпка им мешала, увеличивая коэфициент трения между асфальтом и колесиками. Поэтому чел на Ауди с точки зрения реальных пацанов подвиг совершил, грудью - боком закрыв собой трассу гоношную от варварского разрушения со стороны посыпалки песком. Герой Герой. В каком месте? Машина дорожных служб выполняла свою работу, это паразит полез под колеса, по делом ему, вина доказана уже, это видео достаточно!
Площадь Кирова не гоночная трасса, это площадь где люди паркуют машины, ходят пешеходы и т.д. Многие реальные пацаны этого не понимают и не поймут в силу молодости и модности увлечения езды по.
Ночное происшествие на Карельском проспекте. Повреждено.
Петрозаводск, 30 ноября 2013 года, 05-00. ДТП с внедорожника и, как минимум, трех легковых автомобилей Фольксваген (Volkswagen Jetta), Опель (Opel Vectra), Лада Калина (Lada Kalina) произошло во внутриквартальном проезде на Карельском проспекте, в районе домов № 14, 16, 18.
По одной из версий, внедорожник двигался по внутриквартальному проезду со стороны улицы Сортавальская.
Протаранив левой водительской стороной припаркованный слева по ходу движения Фольксваген, по всей видимости, используя "эффект трамплина", внедорожник опрокинулся на правый борт, завалившись на припаркованную справа по ходу движения Ладу Калина и, развернувшись, на крыше прокатился вперед. Фольксваген, в свою очередь, от сильного удара откинуло на несколько метров на припаркованный следом Опель.
По предварительной информации, водитель перевернувшегося внедорожника с места происшествия скрылся.
По информации ГУ МЧС по РК, для оказания помощи при ДТП привлекался личный состав Специализированной пожарной части города Петрозаводска. О пострадавших не сообщается.
Как dtpptz прокомметировали происшествие в Госавтоинспекции Петрозаводска, водитель внедорожника с места происшествия скрылся. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Автомобиль помещен на штрафную стоянку.
Обстоятельства происшествия уточняются.
На том месте, где была Калина несколько лет назад почти по той же схеме мне повредили Воьво. Так же пьяный малолетка без прав влетел на 5-ке в только что собранную человеком 6-ку, убив ее полностью, а потом доехал и в мою машину. Вообще какой то опасный межквартальник. Очень часто на этом месте по-серьезному машины бьются. P.S. А в джипе кто-то наверно пострадал - есть кровь на асфальте. Жизнь теперь хорошая и веселая, а для молодых все доступно - взял тачку, посадил в нее девочек, хлебнул пива или винца и понтуясь, погнал обезбашенно рассекать все и вся.
А чего фваген с опелем поставлены на стоянку на.
В Костомукше водитель снегохода не уступил дорогу.
Костомукша, 30 ноября 2013 года, 05-45. ДТП с участием снегохода (Arctic Cat) и легкового автомобиля Тойота (Toyota Carina) произошло на улице Строителей. в районе дома № 35, у клуба "Пирамида".
По одной из версий, ДТП произошло рано утром, когда Тойота двигалась по улице Строителей со стороны Центра, а снегоход выезжал из бокового проезда.
Как dtpptz рассказали в Управлении ГИБДД МВД по РК, водитель снегохода, выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем Тойота Карина.
В результате происшествия водитель снегохода получил травмы. Госпитализирован.
Водитель легкового автомобиля в ДТП не пострадал.
Водитель Тойоты, водительский стаж с 2010 года, находился за рулём а состоянии алкогольного опьянения.
Встретились два ******. один не имеет права выезжать на снегоходе на автомобильные дороги общего пользования - по правилам эксплуатации снегоходов, так же как и квадрацикл. А второй бухой за рулем - ещё круче. По итогам влупят обоюдку. Комментарии веселые не по случаю. На снегоходе был молодой парень, он сильно пострадал, до сих пор в реанимации, выкарабкается. возможно, но здоровье подорвал надолго, а у него семья и маленький ребенок. Им не до веселья. Бесятся люди от хорошей жизни,вот и гоняют пьяными на снегоходах. Не первый раз он пьяный в аварию попадает. А то, что у него жена и дочь-по-моему его это мало интересовало на тот момент, когда синий садился за снегоход. Жалко,что люди такие безответственные(((
Искреннего ему скорейшего выздоровления. В том то весь и прикол, что они встретились, чтоб нас посмешить - в такую рань и не разъехаться, надо умудриться. )))
А если серьезно, то народ у нас в стране с каждым днем становится все обезбашенней. Что же теперь стало с людьми. Садясь за руль транспортных средств, они не думают вообще, а уж тем более о детях или семье.
Комментариев нет:
Отправить комментарий